Новости

Команда девочек по хоккею Agility Blades выходит на мировой уровень!

18.11.2018

У нас появилась отличная новость для всех, кто искренне болеет за детско-юношеский спорт в России и его достижения! Впервые в истории России команда наших девочек по хоккею приглашена на один из самых престижных мировых турниров, которые будет проходить в Северной Америке при участии сильнейших команд 2006-2007 г.р. из США и Канады.

Получить такой невероятный результат удалось благодаря скрупулезной селекционной работе специалистов центра культуры и спорта «Триумф», а также огромной самоотдаче юных спортсменок и их тренеров. Кроме того, одним из важнейших факторов, которые оказали ключевое влияние на физические данные и мастерство наших хоккеисток, стало суперсовременное, высокотехнологичное и высокоскоростное синтетическое ледовое покрытие AgilityIce.

Благодаря использованию уникального льда AgilityIce девочки-хоккеистки получили уникальную возможность тренироваться на льду безупречного качества в течение всего года – и это моментально сказалось и на их результатах, и на возможностях, и на технике, и, что крайне важно – на уверенности в себе и в дальнейших победах на все более рейтинговых турнирах.

AgilityIce – главный помощник грядущих побед команды Agility Blades!



Все новости