Новости

Станьте участником грандиозного события – помогите русским девчонкам-хоккеисткам победить американок и канадок!

27.11.2018

В истории российского женского хоккея с шайбой грядут перемены. Причем перемены эти могут стать настоящим переворотом в мире спорта. Лишь год назад путем многоуровневой селекционной работы была сформирована команда юных российских хоккеисток Agility Blades – а сейчас наши девчата уже приглашены на престижнейший международный турнир. В котором им предстоит померяться силами с ровесницами из сильнейших хоккейных стран планеты – США и Канады.

 

В дальнейшем на базе нашей команды планируется создать основу для дальнейшего роста женского хоккей в России, для формирования кадров для будущих взрослых команд, в том числе и Олимпийской сборной. Поэтому крайне важно и дальше развивать клуб и повышать мастерство будущих звезд мирового хоккея. Участие в рейтинговых турнирах с мировыми лидерами – обязательное условие для профессионального роста и закаливания воли к победе.

 

Тренерский штаб и администрация хоккейного клуба и центра культуры и спорта «Триумф» проделали колоссальную работу, чтобы наши девочки были замечены на таком высоком уровне и приглашены на турнир в Северную Америку. Но для того, чтобы быть достойно представленными на таком успешном и очень далеком континенте, чтобы поездка состоялась и принесла результат, нам нужна ваша помощь.

 

Мы приглашаем всех людей, неравнодушных к будущему российского спорта, рассмотреть для себя возможность спонсорской помощи команде Agility Blades. Взамен вы получите не только огромное моральное удовлетворение от поистине доброго дела, но и массу бонусов, которые дает Спонсорский пакет. Мы с нетерпением ждем ваших обращений и будем рады рассмотреть каждое предложение, ответив на все интересующие вас вопросы.

 

Выигрываем мы – выигрывает Россия!


Все новости