Новости

Agility Blades ( select девушки 2005-2007) ищет таланты

08.02.2019

Если ты чувствуешь в себе силы и огромное желание биться с сильнейшими командами как в России, так и за рубежом, если ты являешься одним из лидеров своей команды в регионе, если твой девиз -"терпение и труд все перетрут" присылайте свои данные, видео, статистические выкладки по электронной почте m7995554@gmail.com. Отобранные кандидатки буду приглашены на просмотровый сбор(турнир) для получения дальнейших рекомендаций.

Вся информация по команде, участию в турнирах в поисковых запросах по названию команды.

Достижения за 2018 год:
- Чемпион Кубка Гризли весна 2007 (юноши) Москва;
- Чемпион фестиваля " Белые Ночи" 2005 ( девушки) Санкт-Петербург;
- Бронзовый призёр кубка " Противостояние" 2006 (юноши) Москва;

- 5 место Кубка Гризли весна 2006 (юноши) Москва;
- 7 место на турнире " Прорыв" 2007 весна ( юноши ) Пересвет, Московская область;
- 6 место на турнире "Прорыв" 2007 лето (юноши) Пересвет, Московская область.

Достижения за 2019 год:
- Чемпион турнира Mrshockeyinvite 2019, 2006 ( девушки) , Тампа, Флорида, США.

Поступают звонки из регионов от родителей девочек, по которым мы не нашли информацию в свободном доступе. Именно поэтому было принято решение создать эту ветку. Просьба передать эту информацию всем знакомым, у кого девочки играют в хоккей. Возможно, они не заходят на этот сайт.

Хочу обратить Ваше внимание на то, что все турниры коммерческие. Мы стараемся привлекать спонсоров, хотя в наше время это непросто. Хочется надеяться, что регионы и дальше будут оказывать финансовую и информационную поддержку своим хоккеисткам.

По результатам турнира во Флориде 6 хоккеисток приглашены в состав Селекта  SHD Global 2005, под руководством ведущих американских специалистов, который состоится в Шамони, Франция в период с  16-21 апреля 2019 года. Ссылки на прямые трансляции и интересная информация будет опубликована на сайте.

Планируется выезд в Финляндию в апреле 2019 года двумя составами для участия в турнире Espoo Hockey Trophy'19 по мальчикам 2007 года ААА и АА.

Цель Проекта-получение игровой практики с сильнейшими представителями данного вида спорта и развитие конкурентно-способного поколения для участия в крупнейших международных форумах хоккея!


Все новости