Новости

Частная бросковая зона для игры в хоккей

05.05.2022

Изготовлена и установлена частная бросковая зона для игры в хоккей из синтетического льда «Agilityice premium», во дворе частного дома в Подмосковье. Размер бросковой зоны 8 метров на 4 метра. Тренировочную площадку из пластикового льда для хоккея оборудовали защитной сеткой по всему периметру, для повышения качества тренировок были установлены хоккейные ворота.Данная бросковая зона из синтетического льда Agilityice позволяет спортсмену тренироваться круглый год чтобы постоянно быть в форме.

Ледовые площадки для тренировок по хоккею или же фигурного, или массового катания из пластикового льда Agilityice можно устанавливать, как в помещении, так и на открытом воздухе и эксплуатировать их круглый год.

Если вас заинтересовала такая частная бросковая зона для хоккея или же вы хотите смонтировать у себя другого вида ледовое покрытие из пластикового льда, свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным для вас способом, и мы подготовим для вас индивидуальное предложение по изготовлению и установки площадки из синтетического льда.



Все новости